+
Alina

Hot line

6500
РУСҚАЗENG
Меню

Туристическая выставка KITF-2022: горизонты и высоты

20 апреля в Алматы в КЦДС «Атакент» стартовал первый из трех дней международной туристической выставки KITF. Казахстанская международная выставка KITF проводится с 2001 года. Экспозиция является самой крупной профессиональной площадкой по туризму в Центральной Азии и главным событием туристсткой отрасли страны. Экспертами выставочной индустрии KITF присвоен знак качества UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии) за соответствие международным стандартам B2B площадки. Ежегодная положительная динамика экспозиции KITF является индикатором рынка туристских услуг. За 19 лет проведения, в выставке приняли участие компании и организации из 63 стран мира. Именно здесь международные и локальные компании оценивают потребность рынка и интерес потребителя, изучают конкурентную среду, находят новые действующие инструменты повышения прибыли, выстраивают стратегию дальнейшей работы.

Сотрудники Oi-Qaragai представили на KITF-2022 все возможности Курорта в части организации отдыха для физических и MICE-Гостей на базе 7 видов проживания, сети питания и более чем 20 круглогодичных активностей. 

«Мероприятия такого уровня положительно влияют на имидж участников и рынка Казахстана, позволяя объединяться и продвигать туристический бренд страны за ее пределы», - отметила PR-Менеджер Курорта, Томирис Алпысова.