+
Alina

Hot line

6500
РУСҚАЗENG
Меню

Чистая Родина 2022: «Хочешь жить в чистой стране – начни с себя!»

7 мая в Алматы более 400 Алиновцев приняли участие в долгожданном событии «Чистая Родина 2022». 10 километров берега реки Или были приведены в первозданный вид. Руками алиновцев были собраны более 4000 мешков мусора и отходов и вывезены на специальный полигон.

Чистая Родина уже 19 лет является событием, которое ассоциируется именно с алиновцами. И особенно приятно наблюдать, что из года в год все больше людей присоединяются к проекту и начинают мыслить, как алиновцы: честность, чувство поддержки, небезразличность к другим людям и той земле, которая дает нам свои блага – вот те качества, которые описаны в нашем кодексе профессионального соотвествие – кодексе менеджера. Быть человеком и оставаться им, прививая все лучшее новому поколению - то, что делает нас уникальными, узнаваемыми и такими профессионалами.

Впервые к мероприятию присоединились больше 100 детей, это значит, что проект уже стал доброй традицией для второго поколения казахстанцев с момента основания проекта.

Два года во время пандемии мы проводили Чистую Родину возле своих домов, во дворах и улицах. После такого большого перерыва, 19-й год подряд Чистая Родина снова шагает по 19 городам Казахстана и Кыргызской Республики!

Мы с удовольствием и гордостью делимся с вами фоторепортажами из разных городов присутствия Alina и благодарим каждого за вклад в это огромное и доброе дело!

Асель Наруш
Директор Департамента по управлению персоналом, Alina Group