+
Alina

Hot line

6500
РУСҚАЗENG
Меню

Особенные Гости в Oi-Qaragai

100 особенных деток и их родителей посетили семейный Курорт Oi-Qaragai. Во время маленького путешествия все детки смогли побывать на смотровых площадках 1820, в самой большой юрте в мире вкусно пообедать, побывать в конном центре Курорта и пройти один из маршрутов Веревочного «Парка приключений».  

Организаторы этой поездки выразили  большую благодарность за прием и оказанное внимание от команды Oi-Qaragai. Мы в свою очередь вновь и вновь с огромной радостью поддержали благотворительную активность, активность в которой так нуждались эти особенные детки и их родители. 

Для Компании Alina Group социальная ответственность — это важная часть всей деятельности, а в семейном Курорте Oi-Qaragai осуществлять маленькие мечты является особенным удовольствием сотрудников Компании! 

В течение всего дня дети, родители и сотрудники Компании дарили друг другу невероятные эмоции и тепло, ну а самое главное все маленькие Гости выучили слоган Курорта, который так душевно объединяет всех посетителей Oi-Qaragai – СЧАСТЬЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ!